Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
26 марта 2021
Поделиться

Источники загрязнения питьевой воды

Здоровье

PFAS (перфторалкильные и полифторалкильные вещества) — это стабильные химические соединения, которые облегчают нам жизнь: они «участвуют» в изготовлении посуды с антипригарным покрытием, водоотталкивающих плащей, упаковочных и оберточных материалов, чистящих средств и даже зубной нити.



PFAS устойчивы к нагреву и практически не распадаются в окружающей среде — такие свойства полезны в быту, но одновременно представляют угрозу. Их вредное воздействие на человека и экологическую обстановку в сочетании с колоссально долгим периодом распада (сотни и тысячи лет) привели к появлению прозвища «вечные загрязнители».

PFAS попадают в воду различными путями: выбросы промышленных предприятий в воду и атмосферу, утечка с площадок захоронения отходов или из систем пожаротушения в аэропортах и на военных базах. Чтобы в итоге они не оказались в вашей чашке чая, стоит принять меры, и помочь в этом могут качественные сорбционные и обратноосмотические системы.

АКВАФОР Baby Pro — система глубокой очистки воды с абсолютной защитой от антибиотиков и гормонов.

АКВАФОР DWM-101S Морион — абсолютная защита от любых вредных примесей, включая тяжелые металлы, нитраты и нитриты. Аналог бутилированной воды. Подходит аллергикам и новорожденным.

J.SHMIDT 500 мобильная система фильтрации — мобильная альтернатива системе под мойку. Глубокая фильтрация токсичных химических примесей, защита от бактерий без бактерицидов.

Похожие статьи


Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.